Да сам сегодня сходил, купил 4 средних банана за 120.50...масло сливочное 99.90...молоко 85.30...кефир 76.30..кусочек сыра 100 гр за 129.00!!! рублей...и еще что-то.
Короче потратил 1000 рублей почти, выгрузил в холодильник...растворилось...как никуда и не ходил...но деньги ушли
ты лучше сам скажи сразу, что ты макет недействующий шаманского бубена 19 века...
ты поживи в районе москвы, где один нормальный магаз на 5 ближайших километров....где ценовая политика гуляет в свободной форме...)))))
Про генпрокуратуру вообще хохма - по телеку их десятками показывают как они тысячами магазины проверяют - ИИИИИИ, так понимаю прокуратура превратилась в смотрящих на ценники людей в форме - тогда вопрос а зачем их столько Я согласен заменять целый отдел прокурорский и скромно получать половину ЗП этого отдела - тоже могу ходить смотреть ценники в магазинах и тоже толку от этого нет!!!
А где вы берете? Я бы рада была покупать дешевле, да только нету. кругом сплошные "вип" бренды с завышенными ценами. Потому что только они-то и торгуют более-менее приличными по качеству продуктами. а остальное - вялое, треснутое, с душком. а порой и такого нету - только дорогие штуки)
2092 комментария
10 лет назад
Короче потратил 1000 рублей почти, выгрузил в холодильник...растворилось...как никуда и не ходил...но деньги ушли
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
ты поживи в районе москвы, где один нормальный магаз на 5 ближайших километров....где ценовая политика гуляет в свободной форме...)))))
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
А если без шуток, то семга по 500 рублей за кило - весьма дешево и по "докризисным" ценам! А к росту цен нужно быть готовыми - такая сейчас ситуация.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
в пакетиках для варки по 60 за 5 пакетиков, там явно меньше кг
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Приуныли Тополя
что-то больше не смешит их курс российского рубля
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
У нас в городе их полным-полно
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
ЗЫ. А что значит "хакатилась" :)
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена