бред сивой кобылы, так..... у подъезда бабулям по ушам поездить... средний уровень доходов среднего гражданина выше упомянутых стран сначала сравни, стоимость нашей морковки ну ни как не зависит от стоимости морковки в Индии или в Пендосии, в сша зар плата в полторы или две тыс. долларов в месяц это так себе маленький ПУК... то в России ты на эти деньги можешь не плохо жить особенно в регионах...в той же Индии если ты получаешь 2 тыс. долларов ты вообще крут ты мегомужик... Так что сравнивать стоимость бургера в разных странах это как минимум глупо... цена на бургер берется исходя из стоимости ингридиентов в конкретном городе и стране...
Ты может сначала почитай, а потом пиши.
Тут не сравнивает не кто с Индией, а сравнивают с тем сколько у нас било прошлой осеню и сейчас и насколько изменился курс валюты.
//средний//средний уровень доходов среднего гражданина выше упомянутых стран сначала сравни//
А почему не прибыли? Вычти из дохода обязательные платежи - будешь удивлён. //цена//цена на бургер берется исходя из стоимости ингридиентов в конкретном городе и стране//
Но не в последнюю очередь учитывается платёжеспособный спрос.
Например: покупаются ингредиенты на доллар, но знают что продукт купят и за восемьдесят, полагаете будут продавать по доллартридцатьпять?
15 комментариев
10 лет назад
(с) Удав
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Тут не сравнивает не кто с Индией, а сравнивают с тем сколько у нас било прошлой осеню и сейчас и насколько изменился курс валюты.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
А почему не прибыли? Вычти из дохода обязательные платежи - будешь удивлён.
//цена//цена на бургер берется исходя из стоимости ингридиентов в конкретном городе и стране//
Но не в последнюю очередь учитывается платёжеспособный спрос.
Например: покупаются ингредиенты на доллар, но знают что продукт купят и за восемьдесят, полагаете будут продавать по доллартридцатьпять?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена