Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
54 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Владимир
−375

10 лет назад
Непонял. 2. Мошенник дает вам кошелек с деньгами и просит, чтобы вы в залог дали ему денег меньше чем в кошельке?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Имболх
роман восварк
−193

10 лет назад
а на что "обижались"?..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Имболх
−193

10 лет назад
"..из циганского золота.." - в твоём случае, правильно писАть "тсиганскага".. так хоть суть твоего д/о/л/б/о/е/б/и/з/м/а не расходится, как ноги шлюхи..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
роман восварк
344

10 лет назад
с украины чтоле? что с долларами в магаз ходите
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
роман восварк
−375

10 лет назад
Ну это же глупость, получая, например, 10 000р давать 1 000р в залог, что вернешь 10 000р. Ну тогда надо дать мошеннику из кошелька залог)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ОлегСмирнов
26

10 лет назад
Пытались как-то две воровайки развести по схеме 9 с грязной на спине курткой, увидав, что я 900р. в задний карман запихал. Куртка была ниже уровня кармана, в итоге поймал за руку.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3

На что жалуетесь?