Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
34 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Alex_andr
322

9 лет назад
Счетчики на все, что горит, светит, отапливает, втекает и вытекает, а если что-то лишнего насчитают, то нати посмотрите, не согласны, то в суд.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ozyo
169

9 лет назад
И им руки отрезать!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юрий
184

9 лет назад
Наверное только у нас ДОГОВОРОМ называют соглашение где одна сторона заведомо обманывает другую сторону, поэтому и ходят, что бы потом не согласному неплательщику в суде их адвокат предъявил договор с подписью что всех все устраивает!
Это же договор, суть которого: две стороны договорились о чем либо и скрепили это своими подписями.
На деле одна сторона, просто ставит перед фактом другую, что будет делать именно так, так, как она захочет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?