Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
150 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

extrasensi
208

10 лет назад
удивляет один момент,в России у нас хорошо делают оборонку,может и Автоваз пойдет под крыло Уралвагонзавода и прочих КБ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Борис
extrasensi
24

10 лет назад
тогда точно не будет шумки
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
fd
36

10 лет назад
Лучше бмв или Ауди 2000-х купить за эти деньги
Очередная перепись дебилов от автоваз
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
fd
Сергей
36

10 лет назад
Ну за цену ford T можно купить x5 новый,но судя по кол-ву дизлайков vesta получше будет))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
koho
−215

10 лет назад
если будет до 600к то супер. Норм из А в Б добираться...а глупые пусть цивики xyNвикN да крузы с поло в тридорога берут
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5

На что жалуетесь?