Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
480 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
ИгорьЩеголев
56

8 лет назад
Я бы сказал не актуально для России
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Карабас
54

8 лет назад
Светоотражатели выступающие проходили уже в Московии, при лужке: наклеили летом, так они за неделю в асфальте утонули - от жары размяк. Плясать нужно от нормального дорожного покрытия, бесполезно г...но облагораживать ноу-хау импортными
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Your daddy
−51

8 лет назад
Цивилизация :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Muxa 58
157

9 лет назад
не пробывал,нет на м5 такого(((
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вадим Андрушко
Muxa 58
152

9 лет назад
А ты сгоняй в Америку, там все дороги такие. С непривычки перестраиваться из ряда в ряд - кажется, что колеса оторвутся. И по обочине ехать очень неприятно. Наверное поэтому по обочине (а это целый ряд с асфальтом) никто не едет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?