Сколько заплатили за статейку автор? А ни че, что у следствия есть доказательства, в виде 200 кг. мака (не докуя ли для булочек?) часть которого уже было расфасованно по пакетика для продажи, даже показания наркоманов покупавших этот мак и прослушки телефонов?
Недалеко от моего дома стоит маленький магазинчик, хлеб, печеньки, выпечка, и главное - плюшки с МАКОМ!!! Так вот, позавчера мне сдачу недодали, 30 копеек, сказали, что "нет мелочи". Как думаете, стоит писать в прокуратуру за обман покупателей и продажу плюшек с наркотическими примесями?
где вы видели, что для заведения дела необходимо поймать всех нариков, которые эту наркоту покупали? где такое прописано? в каком законе или документе или учебнике?
Я самое главное просмотрел
Это Новая Газета Известный источник либерастических бредней Так что сопли не по поводу , ах человека посадили ни за что А написать любую х-е-р-н-ю ,лишь бы по смачнее и против России
Откуда такие данные 200 000 доз Это не мак опиат Это соломка
По поводу 2 наркоманов Они согласились работать на следствие Остальные или уже овощи бесполезные или в глухой несознанке
Пищевой мак стоит примерно 136 рублей за КГ будем считать по 100 рублей 100 * 5000 кг = 500000 рублей вопрос зачем закупать мак впрок на 15-20 лет за пол миллиона, на этом точно не сэкономишь )))
шо пилять за бред сам по себе кулинарный мак не является наркотиком , вот если туда залить растворителя то уже статья ,ухуели эти прокуроры , или нам что то не договаривают
если толковая пекарня и вкусно пекли, поток был наверняка отличный, и 30 булочками там не отделаешься точно, минимум 300 в день, при небольшом потомке людей, а в идеале 700-800 булок в день, Вы наверно в своей профессиональной деятельности очень далеки от сбыта продукции?
я 2 года работал со сбытом продукции, и 700 булок в день это нереальная цифра, при таком потреблении проходимость долдна быть около 5 тысяч человек в день (так как не каждый купит булку с маком), очередь должна стоять с утра и до вечера, и еще всю ночь )
при проходимости станции 2000 человек продажа билетов в каждой кассе у меня сейчас 600 в день самое большое количество, при этом человек тратить на обслуживание клиента 2 минуты и делает это 12 часов подряд. За день в проходимом месте в булочную будет заходить минимум 1000-2000 человек, минимум 100 человек купят по 1 булочке с маком = 10 кг мака, 2000/10 = 200 дней, при том если только по одной булке брать люди будут, что бывает крайне редко, если продукт стоящий люди берут минимум 2-3 булки (особенно постоянная клиентура)
у вас одни билеты вот все и берут билеты, а было бы у вас 30 видов билетов сколько бы вы продали билетов с маком )))) дай бог бы хлеба купили 100 буханок, а тут булочки. Вы вообще представляете сколько это места занимает 100 буханок хлеба ? торговая, хорошая торговая точка молока столько не продает, а тут булочка с маком.
32 комментария
10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Высосали дело из пальца...(
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Это Новая Газета Известный источник либерастических бредней Так что сопли не по поводу , ах человека посадили ни за что А написать любую х-е-р-н-ю ,лишь бы по смачнее и против России
Откуда такие данные 200 000 доз Это не мак опиат Это соломка
По поводу 2 наркоманов Они согласились работать на следствие Остальные или уже овощи бесполезные или в глухой несознанке
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена