Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
251 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон Патрушев
202

9 лет назад
Странно, но я слышал про Мукачево давно... Раньше (2000-е, начало) был один эпический идиот из Мукачево - Ося на жевтой восьмерке (зависал на форуме IXBT), который точил восьмерку лохматых годов в плане музыки. Аккума хватало у него минут на 10 работы этого чуда. Все над ним ржали. Оказывается их там целый город таких Осьей
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dart Regard
190

9 лет назад
Путин придет порядок наведет. А пока вы там и без нас справляетесь, вон как резво лихие 90е вернули)))) Нацисты поехали крышевать комерсов... це европа же. Ярош первый дойдет до киева, а жаль что это будет он, а не днр и лнр.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?