Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
1071 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Андрей
162

9 лет назад
Это они в Германию послали самое лутшее,и там каждый узел проверяли перед отправкой,как пить дать.Вот только когда в России в продажу поступит,окажется что сделана она как всегда из всем известного нам матерьяла.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон Юрьевич
Dj Z X C
114

9 лет назад
У хорошей машины не будут выфотожабливать фотографию...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр Капцов
135

9 лет назад
Вместо того, чтобы осуждать машину, нарисуйте свой дизайн и выложите тут. А то зад не тот, задняя арка - говно... А ещё лучше идите дизайнеров в АвтоВАЗ и удивите нас! Я на пятнахе рулю и нормально. Будут деньги сменю на Весту. А пока и в этой все утраивает. Все просто, можно самому подрегулировать, подправить. С вестой наверное так не получится, нужна будет комп. диагностика. Век компьютеров - мать его...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
IgorXxx
59

9 лет назад
Японская роскошь? Неужели у японцев всё так плохо, что кто-то мог принять обычную серийную тачку типа хундай за роскошный японский автомобиль?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
роскошных японских авто нет- скучная предельная функциональность.Но будучи владельцем немца,следующую возьму японку. Практичней,бля!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Главное, чтоб основное преимущество - ремонтопригодность отверткой и изолентой, во время снежного бурана посреди безлюдной тайги, небыло утеряно!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Не ломаются только те механизмы, которыми не пользуются.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Андрей Т
−1502

9 лет назад
Снаружи хороша, а вот что в салоне?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Anastasiya
4

9 лет назад
блин..ну вообще как бы ничего так внешне.но держу пари, что в техническом плане будут недоработки и машина будет ломаться. первое что начнет тупить это электроника и подвеска, особенно на наших дорогах.потом полетит коробка, генератор, ну и т.д. и т.п.
но посмотрим))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?