Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
93 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Staszol
349

9 лет назад
Неверю.
Неверю что их встречают с распростёртыми объятиями простые бюргеры. Пропагандистские видео,возможно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Никто не собирается бунтовать. Просто увеличивается налоговая нагрузка на тех, кто работает. Потому что те, кто не работает, размножаются в то время, пока те, кто работает, работают. Так понятно?

Ну вот, негров на вэлфере становится всё больше, а белых всё меньше.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5

На что жалуетесь?