Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
20 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Асrobatic
−130

9 лет назад
Не надо было ее возвращать назад в Россию -пусть там воевала бы если такая романтическая натура
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Асrobatic
Adat
−130

9 лет назад
Думаете -она отупела бы до такой степени?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kparseg
54

9 лет назад
Один раз поймали, отпустили, нет су..ка второй раз намылилась туда ехать. Мразота, отпустить в Сирию, пристрелить ее там как собаку и похоронить вместе с бородачами в мусорной яме. Скатертью дорога.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?