Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
902 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Аркадий
5

9 лет назад
Этот пост писал Руслан Белый
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
35

9 лет назад
Вот эти стоны про "сопливое нынешнее поколение", как 15 лет назад были, так и сейчас. И через 40 лет ничего не поменяется. Автору просто стукнуло за 30ть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Esther Terry Kadyrova
−245

9 лет назад
для начала было бы неплохо, если бы матери перестали своих пацанчиков звать "сына". Хотела "сыну", надо было рожать дочу. И почему сейчас детей не выкидывают гулять на улицу? мы пропадали там с сразу послешколы и до 10-11 вечера в любое время года! Нынешние же долбо.ебы носятся по квартире. Поколение даунов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Esther Terry Kadyrova
enchanted
−245

9 лет назад
тут тоже правы Вы. Времена-с...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?