Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
114 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
antiwatnik
−358

9 лет назад
Сын бывшего главы ФСБ стал банкиром год, несмотря на серьезные убытки

Дмитрий Патрушев получил национальную банковскую премию в такой номинации. Жюри отметило результаты работы «Россельхозбанка», где Дмитрий Патрушев является председателем правления. Между тем, по сообщению порталов «Ньюзру.com» и «Слон», за 2015 год банк получил многомиллиардные убытки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
antiwatnik
Sergio
−358

9 лет назад
нет, это тебя ипёт, сосяра папкин)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
antiwatnik
Sergio
−358

9 лет назад
нихvя ты не угадал. и не теми угадками занимаешься, а должен меня заставить уверовать в путена
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5

На что жалуетесь?