Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
651 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
kuza4712
−9

9 лет назад
сегодня всем плевать на твое образование, вопрос в другом - СКОЛЬКО ТЫ СМОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
amerikanec_
180

9 лет назад
На этом фото сравнивают сферу бизнеса и гос предприятие (по крайней мере контрольный пакет либо принадлежит гос-ву, либо государство жестко контролирует эту сферу ежели стоят частники).
Проблема комплексная, почему складывается такая печальная картина.
Гос. сейчас либо не в состоянии финансировать эту отрасль, либо она не нужна, нет на неё заказа опять же непрозрачность бюджета предприятия откаты и пр. никто не отменял. Для молодого сотрудника после ВУЗа отличный вариант набраться опыта, потом искать себя на нормальной работе с нормальным окладом, примут в любой тех. сфере такого специалиста на ура. Или же, если хочется дальше строить авиационные двигатели и работать по специальности - загранка отличный вариант. Плачевная ситуация с предпенсионерами. Они либо уже не смогут в силу возраста, либо уже не хотят что либо менять, загранку тоже мало кто поедет на старости лет. Поэтому тут на самом деле плачевная ситуация для таких инженеров, кто уже "в возрасте".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Диана С.
266

9 лет назад
В нынешних российских реалиях на рынке труда хоть два диплома о высшем образовании имей, все равно крайне трудно найти что то по-настоящему стоящее и с адекватной зарплатой. Особенно это применимо к выпускникам гуманитарных вузов. Сама имею диплом филолога, кроме как работы менеджера и администратора ничего не предлагают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?