Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
67 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Сергей Алексеев
−5

9 лет назад
Не люблю ц....н. Минус...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Прохожий
88

9 лет назад
Сильно. Жестко, но сильно. Лица эпохи.
А в это время космические корабли бороздят просторы мирового пространства...
И коммунизм, если еще не наступил в нашем районе, то уж точно где-то в области постепенно наступает...
Ностальжи...
Сильные фотки. Спасибо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил Алексеевич
4

9 лет назад
Лучше обратите внимание на людей, они тоже лучше, чем сейчас....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4

На что жалуетесь?