Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
21 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
ЛевТолстой
40

8 лет назад
И этот клоун пытается делать какие-то громкие заявления... Слабоумие и отвага
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dmitrij Bezhikin
405

8 лет назад
Я позиций Чичваркина не поддерживаю,но понять его обиду могу...У него все таки отжали тут действующий успешный бизнес-Евросеть,который он сам с нуля создал,а не прикупил за ваучеры или за бесценок нефтянную компанию как остальные его коллеги по цеху и жил на дивиденды))Но пришли пацаны в погонах и все забрали вынудив уехать-кому то из своих приглянулось,естественно он в оппозиции, на его месте любой бы был в оппозиции))Что забавно,все уголовные дела против него и его сотрудников были закрыты через пару лет как он продал Евросеть,а он вообще был виновен?Больше похоже на то что ребята отжали что хотели ну и дела закрыли за ненадобностью))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?