Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
24 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Aleksei
327

8 лет назад
С деньгами везде хорошо жить и учить культуру новой родины. А вот попал бы он без кукиша куду нибудь в Краснодарский край, вот где была бы интересная история
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Aleksei
Сергей
327

8 лет назад
Я говорю про хутора в степях и Краснодарский менталитет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Aleksei
Сергей
327

8 лет назад
Я жил когда-то в Ростовской области, степи и менталитет очень схожи, только чеченцев меньше. Места где до ближайшего рынка 30км вряд ли бы у француза вызвали схожие эмоции, менталитет людей отличается даже от самих русских из других областей, а именно слишком хитрый и самолюбивый, регионы где француз быстрее всего отхватил бы только потому что он француз)))).Не в обиду никому будет сказано, но их называют кубаноиды.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?