Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
56 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Алёха
112

8 лет назад
Расскажи как рыбу вялишь и про кол-во соли, которую будешь использовать, обязательно в % расскажи, очень интересно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алёха
Andrey Belousov
112

8 лет назад
Попробуй почистить рыбу, удалить жабры, рыба намного вкуснее станет. А соли и правда жалеть не стоит. И чтоб никаких мух.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Farikman
Алёха
394

8 лет назад
Я делаю по рецепту вот этого дяди, весьма неплохо получается.
Ссылка www.youtube.com
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Имболх
−193

8 лет назад
а просто нормально пожарить - не вариант? на кукуй эти танцы с бубном, если не уверен в результате?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил
207

8 лет назад
Надо попробовать)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3

На что жалуетесь?