Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
438 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Константин Токарев
−172

7 лет назад
Что, автор, совсем х*ево соки раскупают?
Совет - придумай интересную рекламу, а не ту х*рню, которую ты запостил....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Il'nur Khasanov
−3

8 лет назад
Почему я какую-нить хрень не придумаю)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
TheKlassniy
Il'nur Khasanov
445

8 лет назад
Да просто надо несколько условий:
1. 40 лет и нет ни жены, ни детей
2. У тебя есть куча времени и денег чтобы поездить по Индии просто так и поговорить о соках
3. После приезда у тебя должен быть друг, чтобы открыть на Острожке или Патриарших бар.
В общем не так много! :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Просто человек
128

8 лет назад
это как бездомный наркоман обьездил всю Индию,Индонезию и еще там что-то?А самое главное как начался рассказ,стал жертвой насилия,значит там в Амерыке чтоб стать миллионером надо чтоб тебя т.р.а.х.н.у.л.и а потом на наркоту подсесть,отсидеть срок,стать бомжем,а сразу бабки заработать никак?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вот как то так
354

8 лет назад
Читал и прям таки ожидал, что в конце поста автор попытается втюхать эти "чудодейственные" соки, так сильно похоже на рекламу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?