Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
33 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Hela Schneider
292

8 лет назад
Диски классные, но какая сволочь тырит у меня вторую неделю колпаки хондовские оригинальные? Два колпака за неделю, при том, что я никуда не ездила?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Hela Schneider
Трол Хрюнов
292

8 лет назад
Да как-бы я чаще соседям намекаю, что они неправильно паркуются, а я в таком до сих пор замечена не была
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
hrip
313

8 лет назад
Либо для цыган ,либо для негров !!! Нормальный человек такое да же на запор не поставит !!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3

На что жалуетесь?