Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
16 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Кроко
−11

8 лет назад
Как ликвидировать госдолг?
Простить и забыть...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий Пахомов
191

8 лет назад
чето я не понял. я понимаю Великобритании были бы должны другие с раны. такой долг можно выкупить скажем за полцены а потом потихоньку выбивать с других стран вче 100 процентов.

блин но зачем выкупать долг страны перед другой страной????? это как взять и предложить челу выплатить ипотеку и еще за это ему заплатить но квартиру при этом оставить челу
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
К каждой финансовой операции основной целью является получение прибыли. Как можно получить прибыль ВЫКУПИВ чужой долг [мат]!!! Это тоже самое что я сейчас приду к какому нить грпнику и скажу "дружище, позволь мне за 100 000 рублей взять все твои долги на себя"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
теперь понял. спасибо. мдааа. как же кредиторы согласились с тем что теперь им должна ее англия, а какая то сраная корпорацмя. одно дело тебе должна нууу. например "Майкрософт", а совсем другое дело "Рога и копыта" пусть даже их акции и растут в цене по 50 процентов в день. короче красавчики англожидики)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?