Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
83 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

ZloyPolosatij
436

16 лет назад
Дед крут, без спорно, а то что на таких людей плюют ваша вина, т.к. проглатываете все, чем вас пичкают, а надо отстаивать свои убеждения. :29::29::15::15::29: VGN, а ты кусок ******ка
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
lismothic
6

16 лет назад
Уважение и поклон таким людям которые не сдаются перед своей болезнью:5:
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sunny2
2

16 лет назад
Я с этими подьемниками знаком слишком хорошо, чтобы эту идею поддержать. У них есть НЕСКОЛЬКО слабых мест. Убьется самоделкин. Срочно разобрать или использовать только для подьема грузов, но не людей!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
panda2007
167

16 лет назад
нифига не смешно:37:
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ReturnToSilens
253

16 лет назад
Может и инвалид, а стеклопакеты на фотках у него есть.:10:
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7

На что жалуетесь?