Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
83 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lord_of_Destiny
246

16 лет назад
на второй этаж ещё можно... а вот выше :37:
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
suzik
80

16 лет назад
Из серии ни когда не здавайся.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
alekigor
78

16 лет назад
Молодец! Уважаю таких людей которые в старости не говорят: старость не радость, когда же, наконец, я умру, А продолжают жить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ItchiScratchy
254

16 лет назад
ой мамочки....молодец,нашел выход....)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7

На что жалуетесь?