Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
577 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Виктор
417

8 лет назад
Да, наверное уж нет на прилавках магазинов нормальных (съедобных) продуктов! Хлеб не известно из чего делают, молоко не киснет неделю! Про колбасу и мясную продукцию во обще сказать нечего (там мяса НЕТ)!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nora Sarents
0

8 лет назад
Вредная рыба? Но какие стерильные условия!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Yooff
27

8 лет назад
Еще один последователь Онищенко. Не нравится не ешь, другим не мешай.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Людмила
1

8 лет назад
Слушайте...А как же мы все так корюшку обожаем, особенно, мы- петербуржцы, а она, что НЕ говном питается?! А кто, скажите, говном не питается? Даже растения лучше всего растут на говне. )) Я работала вет.врачом на рыбоводческом комплексе, и я знаю, что, если у рыбы темные коричневые жабры, если она лежит не пойми какая то ли пересушенная то ли перемороженная- ни в коем случае не берите! В городах вобще "швах" с любой продукцией. Ничего нет натурального. А за качество нужно большие деньги выложить. Наши власти нынешние устроили так, что Россия- морская держава, а рыбу хорошую знают только рыбаки из регионов! Если у меня есть возможность, я покупаю рыбу свежую на рынках. Блестящая чешую, красные жабры, нормальные чистые глаза, а не зеленое и не вонючее. Люблю судака, щуку, карпа, толстолобика, форель, а из зарубежных беру себаса и дорадо. Последние дорогушие, но, реально вкусные и хорошие рыбы!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dmitry Gorev
3

8 лет назад
Если он такой весь вредный и ядовитый - не завозите его. Запретите его ввоз. Или это неконтролируемые поставки и рыба самоходом на прилавок приползает?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ална
35

8 лет назад
Лезь у знакомого рыбака самое то! Щука ещё!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ХетагДзуцев
0

8 лет назад
не ем рыбу и радуюсь жизни
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений Казаков
96

8 лет назад
Да и на вкус так себе - пресная, водянистая. Я нашу речную беру, тем более на Ладоге ее завались и дешево
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?