Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
115 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Игорь
161

8 лет назад
НЕ понял про "карму" о которой напоминают, когда я отправляю пост, что "карма" должна быть больше 50.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь
161

8 лет назад
Кто громче всех кричит про воров и коррупционеров,
тот сам им и является... Всё старо, как мир.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Максим Коннычев
3

8 лет назад
Ах да! На скриншоте из вКонтакте Навального значек "Подтверждённая страница" забыли дорисовать. За что вам платят?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Максим Коннычев
3

8 лет назад
Какое-то художество в фотошопе... А всё-таки, может фотографии есть в нормальнов качестве? Или выписки из реестров, которые можно проверить? Насколько я знаю, Навальные уже давно за границу не выезжали. А если бы (вдруг!) Юлия Навальная вздумала куда-либо лететь, наружка бы от неё не отстала.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Оксана
1

8 лет назад
О Боги!КАКАЯ ЧУШЬ!А видео то -просто шлак!Хоть бы не позорились!Я вам таких бумажек сама сотню нарисую...Господа журношлюшки желтой прессы,вы настолько деградировали ,что и людей стали считать за баранов?Все ваши истерики о богатствах Навального-фото особняка на Новой Риге за 7.5 мил $,который так никто и не нашел,эта "сенсация"о винодельнях просто вызывает отвращение к вам
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
den-2512
61

8 лет назад
Какой дешевый пасквиль)!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4

На что жалуетесь?