Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
478 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Sergey
394

7 лет назад
Ну у автора совсем клиника описана . В жизни обычно все сложнее . У меня непосредственный начальник был хороший мужик , пытался хоть какие-то копейки к з/п для монтажников и службы эксплуатации вытащить из руководства . Но над ним сидели уже мудаки которые считали, что можно любого дебила с улицы, взамен ушедших, взять за копейки и хуже не будет .Соответственно, когда уходил, было плевать на проблемы конторы . Но когда пару раз звонил бывший шеф с вопросом " проконсультироваться и подсказать" мальчику севшему на мое место отказать не мог .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ярослав Гущин
472

7 лет назад
В армии товарищ связистом был, разбирался хорошо и как мог отладил аппаратуру, которая еще чуть ли не времен Империалистической. По-этому чаще отдыхал и все его хаяли, что бездельник...аппаратура ломается (хлам все-же)....и он уже херовый связист.... Так и бегал.
Тут большинство историй такие же. Пользователи не понимают, что такое своевременное обслуживание и настройка, для них работающая вещь само-собой разумеющееся, но если сломалось....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виталий
71

7 лет назад
Красавчик!!! так им всем [мат] и надо!!! Хотят экономить возлага работу двух-трёх на одного, а платить шиш.... Пусть теперь буй сосут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?