Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
40 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
МарияКравчук
158

8 лет назад
на жимовой лавке ничего странного - это не само упражнение, просто мостится перед жимом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ага под 20 кг веса именно так и надо моститься.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Под любой вес одна техника должна быть
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
В данном конкретном случае такую "технику" может с натяжкой оправдать лишь отсутствие наклонной скамьи
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я всегда делаю разминку ровно с такого же моста, с какого жму, положение ног спины и мост сам по себе одинаковый на любом весе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ну тогда вопросов нет. Я не сразу узнал в вас эксперта по данной теме. Пардоньте :-)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АнтиШирк
−254

8 лет назад
Но тут же как раз всё поддаётся логике
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?