Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
229 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
snysmymr
−60

8 лет назад
Афффуеть.... и НИ ЕДИНОГО ДОКУМЕНТА((((
Хватит считать чужие деньги, начинайте зарабатывать
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Slava
166

8 лет назад
КВН давно не смотрю, разве что лучшее в инете, оцененное людми! В 90-х, в наш Ставрополь, приезжал Марфин, от КВН, "диагностировал" наших КВНщиков... Удручающее было зрелище... Он так хотел чего-то... Пиво собирали институтами! А что далее было, не известно. После этого не смотрю, продажно всё... Настоящих мало осталось!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Andrey Kuzmin
426

8 лет назад
Козел этот Масляков и всегда им был. Перестать ему дотировать его несмешную подставуху и заставить платить налог на недвижимость и комун. расходы. Сам прибежит еще сдавать "свои" хоромы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?