Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
110 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Александр Рябцев
0

6 лет назад
Ищу журналиста,может он напишет статью про мою ситуацию.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр Рябцев
0

6 лет назад
11 лет назад перевел в Дубай за аппартаменты в стдии проекта и до сих пор ни денег(хоть они и лежат на специальном счету государства)и застройщик ни чего не построил(проект заморожен или аннулирован),а что делать не известно так как полететь в Дубай не могу по здоровью.Как довести эту информацию шейху,если там коррупция,а деньги я переводил по безналичному расчету?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Светлана
11

7 лет назад
А я думала, что это наши коррупционеры так на Эмираты заглядываются? Оказывается, мечтают в России такое же государство построить, где они будут как шейхи, а все остальные рабы бессловесные. Министерство счастья еще осталось учредить. Нефть то у РФ имеется, казнокрады тоже в избытке.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Остапенко
283

8 лет назад
Я так понимаю, эта статья в контексте "не только в России воруют - везде воруют" и "как бы ни было в России плохо - в других странах еще хуже". Вот эти аргументы могут впечатлить только тупорылого ватника
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
я так понимаю ты просто идиот)))))где тут хоть слово о России?или тебя так корежит от РФ что ты как и антонина геращенко везде ищешь ее присутствие?так это болезнь,шизофрения называется
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
МихаилАлександров
−86

8 лет назад
[мат] туда сатаной и [мат]
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ХаляваСесурити
42

8 лет назад
А России [мат] не так. В тюрьмах не бьют, менты наркоту не подбрасывают, власти взяток не берут, чурок не нае....т, паспорта у них не забирают, в рабов не превращают, суды б....ь самые гуманные на свете, за соц сети не садят и богатсво невеб....е у десяти человек и про отмывание денег со стороны высшего правительсва говорят а как по другому. Кого может удивить этот пост.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
а где такого нет? да, есть некоторые страны, где это всё на более высоком уровне, но в целом все эти аспекты имеются)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
apatas
ХаляваСесурити
370

8 лет назад
А чем другие страны отличаются от России?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор
457

8 лет назад
При чем тут коррупция и Дубай? Капитализм (да и не только) предполагает, что есть огромная толпа работяг труд которых формирует добавочную стоимость на которую и существует горста илиты. Тот же "коммунистический" Китай не просто так, выдает такое количество миллиардеров ежегодно... понятно, что бы выдать несколько десятков миллиардеров нужно несколько сотен миллионов нищебродов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7

На что жалуетесь?