Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
218 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
203

7 лет назад
полгода назад купил плойку, телек побольше и ведьмака третьего со всеми допами... ещё взял 4 бутылки текилы и заперся дома на три дня)) офигенная вещь!!! разрабам пожизненный респект!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Rain
9

7 лет назад
У меня аж мурашки по телу и ком в горле

Так хочется ещё!
(
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Rain
Gordon
9

7 лет назад
Они поделились с Вами их чувствами? :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Oleg Teplouhov
477

7 лет назад
Классная игра!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?