Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
42 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Alex Egorov
169

7 лет назад
Люююдииии!!!!!! у которых появляются такие деньги, где вы их берете и просираете в один момент? Лям накопить и отдать кому то не так уж и просто.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ivan5055
271

7 лет назад
Без лоха жизнь плоха.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Пользователь №4571
241

7 лет назад
Закон тут не прописан, суду не остается ничего, кроме как не согласится тут.
А вообще дамочка дура. Жаль конечно ее. Она с добрых намерений все делала. Но у дураков так часто. Хотят хорошее сделать, а получается как обычно.

Ну и самое главное. Народ хватить верить в магию.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Loner
313

7 лет назад
Все правильно суд постановил, просто некоторым людям мозги иметь надо
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3

На что жалуетесь?