Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
48 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Алексей
103

7 лет назад
Собирается общее собрание собственников и в письменной форме протоколом оформляется разрешение. Долго и муторно всех собрать. Только в форме очного-заочного голосования.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей
103

7 лет назад
По закону даже повесить кондиционер или тарелку без согласия большинства собственников помещений нельзя.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дешёвый
−171

7 лет назад
Лучше бы курить на балконах запретили без письменного разрешения соседей. А то на лесенках курить запретили, так все курилки перебрались на балконы, теперь мне в окно дымят.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дешёвый
SevaSevkov
−171

7 лет назад
В пихбольницу попал. Когда года три назад подорожал табак, я резко бросил и психовал. Сигареты я не курил, но использовал жевательный табак, а он как раз и подорожал больше всего. Я перестал его употреблять и случилось что-то типа синдрома отмены, как у наркоманов. А там уже неврологию и печень обследовали, сказали, что своё отпил. Раньше по 3-5 литров пива каждый вечер на протяжении нескольких лет. Теперь не пью вовсе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Нет, не ненавидят, просто курильщики не понимают (или не хотят понимать), что их дым может мешать. Ведь обоняние у курящих атрофировано, они запахов почти не слышат. У нас некоторые соседи курить на улицу ходят.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
asid
44

7 лет назад
Последнее фото поражает, неужели это правда????
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?