Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
128 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Boris Kolesnichenco
404

7 лет назад
Ааааа. Только ожидание 8 сезона меня согревало все это время! Как жить дальше???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален. Причина: спам, реклама

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ФишкинДруг
467

7 лет назад
Что то прям все удивляются когда говоришь не смотрел))Вчера я наконец то глянул первый сезон ..Ну и честно говоря не такой уж и захватывающий сюжет. Если проводить аналогию со Спартаком кровь и песок(1 сезон) то по мне так Спартак круче,и экшена больше,интриг и т.д..В GOT до не приличия много диалога...хз вобщем, каждому свое...А так ни че на раз пойдет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tureckii2
ФишкинДруг
33

7 лет назад
Ну 1-й сезон там не особо такой - да. Остальные вроде лучше :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ФишкинДруг
Tureckii2
467

7 лет назад
ХЗ..посмотрел 2 серии 2го))Нудятина))Но продолжаю зырить..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ятам
147

7 лет назад
честно говоря затянули, вроде смотреть интересно но уже [мат]...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Вася
−227

7 лет назад
Ребят а можно узнать где ваша секта собирается, я б пришёл пыхнул слегка и посмотрел поржал бы над вами из далека что б не заразиться
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4

На что жалуетесь?