Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
13 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
bratbrata
154

7 лет назад
а jalpa, reventon, urus? знал, что пост говно
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
maks
10

7 лет назад
а мурсилаго?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lexa
−241

7 лет назад
Ламбо с виду - прекрасна, но ездить в этой "ванне на колёсах" с обзором улитки - нафик надо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Roma
199

7 лет назад
В хронологическом порядке бы ещё.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?