Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
191 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь
109

7 лет назад
Ё-маё, что, люди совершенно разучились что-либо руками делать? На хрен угли покупать?


Шашлык - это лес, дача, природа. Что, самому невозможно зажечь дрова, довести угли до нужной кондиции? При этом мангал как следует прокалится.

Кстати, если лень самому с дровами возиться, то зачем замачивать шашлык? Купить уже готовый, лучше уже жаренный, да и съесть дома или в машине. Зачем на природу ехать - напрягаться.


А тем, кому лень делать, но хочется, пожалуйста, угли из строительных отходов и всё остальное.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вова
Игорь
193

7 лет назад
Конечно разучились, белье в стиральной машине стирают, на машинах ездят, вместо того что бы пешком ходить еще гуглом пользуются вместо того что энциклопедию наизусть выучить. А некоторые еще имеют наглость дач не иметь. И вы не путайте мясо которое по собственному вкусу делают и угли которые собсна получше дров будут (я имею ввиду качественный уголь).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь
4

7 лет назад
Николай, добрый день!
Просим Вас связаться с компанией производителем по телефону 8-920-983-87-09 по вопросам качества купленного Вами древесного угля.
Спасибо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?