Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
22 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Максим *******
231

7 лет назад
Чтоб такие суки в аду горели твари
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tyger
443

7 лет назад
Был женат на рсп-шке когда по суду разводились у судьи были круглые глаза от ее наглости требовала пол квартиры к которой не имела отношения машина была записана на дядю. Мужики бойтесь рспшек !!! Пусть свое гадье растят сами
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Станислав Сердюк
15

7 лет назад
Окститесь! Дичь это всё! Подписка - это мера пресечения! У чувака уже должен быть статус подозреваемого. А кто подозрение предъявлял и на основании чего? Только со слов мамаши и всё? Ладно, менты. А прокуратура куда смотрит? Да, так любого можно за лацканы в кутузку уволочь по беспределу. История, по моему, преувеличена.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
а история с тренером - когда вообще все на видео было записано и видно что парень ничего не делал ? Страна шлюх - шлюхи везде - сначала эта мразь разрушила одну семью, а теперь она рушит следующую жизнь и учит этому свою дочку. РСП(разведенка с прицепом) - это вообще уже зашквар лютый для понимающих мужиков.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?