Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
748 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Serge
2

7 лет назад
У нас сженой четверо. В двоём работаем. Всё есть. Мы сщясливы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
НатальяРоманова
Serge
110

7 лет назад
Если Вы вдвоем работаете, кто тянет этих четверых? Или сами они ходят в сад, школу, кормятся итд итп...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
двое уже сами ходят в школу и коледж. с ложки кормить не адо. а ещё за двоими смотрит няня.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Olga Bukharina
7

7 лет назад
товарищ летнаб. До революции рожали сколько "бог даст" преимущественно по 2-м причинам. 1. Не было средств контрацепции 2. Высокая детская смертность - рожали много, половина умирали. И до революции народ в массе своей был темный. А рожать бабе надо из такого расчета, что если что с мужиком случись, она могла бы прокормить себя и детей. Не может - нечего и рожать нищебродов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Okas Nemec
−5

7 лет назад
зарабатываем с мужем по меркам маленького городка неплохо...
Tак в чём проблема???
Мозгов мало?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
bigman206sm
−2

7 лет назад
У меня двое хотим третьего!
Я один работаю жена дома!
Свой дом своя машина.
Зарплата если в рублях - 300 тыс.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Видимо он о том, чтобы ты не обманывал!
Не 300 тыс. у тебя зарплата, а 890!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ну я с евро в рубли перевел!
4000 с чем то в евро
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ТатьянаКрупичева
−2

7 лет назад
А как люди решаются убивать своих детей ,2-3 -5...., не понимаю...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Тамара К.
24

7 лет назад
А я считаю, нельзя рассуждать так : "дал бог зайку, даст и лужайку ". Воспитание воспитанием, а ребенку нужно заложить хорошее здоровье , и тут, кроме всего прочего, большую роль играет питание. В многодетных семьях со скромным бюджетом дети недополучают много чего необходимого. Недаром, некоторые взрослые болезни называют болезнями педиатрии ( например, остеопороз ).Ну разве ж кого-то это останавливает? Нет, мы будем размножаться, потому что нам это нравится, даже в ущерб предыдущим детям. Авось, как нибудь прокормятся.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сейчас такое питание, что увы и за большие деньги гадость в городах. А пичкать витаминами, ума много не надо, только вот статистика говорит что витамины вредят только.
Остеопороз возникакет по многим причинам, как то связи тут никакой нет. Не пишите бред
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?