Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
217 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Сергей Сахаровский
238

7 лет назад
прокатить бы ее с Владивостока в Москву на поезде - вот там Дзен.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tim Baroff
Сергей С
2

7 лет назад
С Владика в Москву в плацкарте это курорт по сравнению эконома в Австралию. Мне потом неделя нужна, чтобы оклематьмя :D
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Руслан Василец
up
3

7 лет назад
Не всегда это возможно . Я с севера летел 9 с половиной часов , ещё и первый раз в самолёте . Накануне (вчера) мною было выпито больше полу литра конины , а самолёт вылетал раньше шести часов утра . Я бы может и включил бы "телепорт" , но мне 2 раза оперировали аневризму мозга , и теперь чтобы не "крякнуть" , каждое утро приходится пить таблетки от давления . Если коротко , то при снижении , подумал что домой живым не попаду .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Amir
10

7 лет назад
летал без гаджетов бюджетными из австралии , ночным рейсом еще , спать не можешь , я во всяком случае, так как тесно, короче писец, о да еще и аерофлотом от гонк конга летел лет 10 назад, газетки выдали , в принципе после етого аерофлотом не летал больше
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?