Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Предупреждение

Материал поста имеет новостной характер.

далее...
Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
180 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

beavis
113

6 лет назад
Пальцы веером... Знаем таких, "крутых", мля... Обычно мужика из себя пыжат как раз самые шестёрообразные, у них комплексы недостаточной крутости, вот они и самоутверждаются показным мужеством. Настоящего-то, не показного - не хватает. Приходится вскидываться, угрожать, пугать, кривить рожу в ухмылке, нагонять серьёзности в лице, побрякивать разными словечками, ну, в общем все сами знают, как это делает любой убогий приблатнённый...

Жаль не будет поединка. Такие, как правило, хорошо обсираются, когда дело из грозных слов и угроз доходит до махача.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Shade
−221

6 лет назад
я против такого государства!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
sanichrus
268

6 лет назад
1. НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ РФ ? 2. РОСГВАРДИЯ РФ ? Так как вас именовать по правильному : организация одна а названий два!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
sanichrus
wily
268

6 лет назад
Закон звучит как Национальная гвардия российской федерации и в самом низу в скобках (росгвардия)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?