Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
71 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Елена Казакова
24

6 лет назад
И потом характерно много срут..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
x2486
473

6 лет назад
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
x2486
Tapapax
473

6 лет назад
Судя по тексту - нисколько. Как только пришла осень, он не сдержался и взял кусочек.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
x2486
Tapapax
473

6 лет назад
Мечтать он мог еще с 18 года, когда этот кусочек отдали Польше по результатам Версальского договора, но претензии он высказал только в начале 39.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
x2486
Tapapax
473

6 лет назад
Потому я и предполагаю, что все таки на картинке 39 - и он уже фюрер, и другие кусочки уже забрать успел, только Польша осталась.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6

На что жалуетесь?