Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
14 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
marija88
408

6 лет назад
Совсем уже мозги отморозили....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
_______________
339

6 лет назад
дураки чтоль, этож китайцы, а вот у нас Девушка с Крайнего Севера сделала селфи и проснулась знаменитой! Неделю назад в Якутию пришли аномальные холода, а столбик термометра опустился до своей почти минимальной отметки минус 69 градусов. Жители Якутска публиковали фотографии и видеозаписи заснеженных улиц и укутанных донельзя горожан.

Однако один из этих снимков стал вирусным, он начал появляться не только в популярных пабликах в соцсетях, но и в изданиях как российских, так и западных.
: Где ты родилась?
Анастасия: Я родилась и росла до трех лет в поселке Солнечный Усть-Майского улуса. К сожалению, о том, как там жилось, я совсем ничего не помню. Потом мы переехали в поселок Усть-Мая, там я закончила школу. Знаешь, зима там была самой настоящей, снежной и морозной, с актированными днями. Это когда за 45 градусов со знаком «минус», и некоторые школьники не учатся.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?