Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
41 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Tim
492

5 лет назад
Да какие проблемы то? Клоуновский, Подлизовский, Путиновский, Как-буд-то-Опозиционовский - бери любую, народ тебя по всякому узнает. )
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
karamboloid
158

5 лет назад
Могу помочь с его проблемой. Меняю свою фамилию и зарплату на его фамилию и зарплату.
Бесплатно без СМС между прочим!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сашка Коваль
−217

5 лет назад
Во еврея плющит...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
0

5 лет назад
А чем ему Локоть не понравился, вечно он до КПРФ докапывается, хоть бы и Ноготь. Зато оппозиция едросам!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3

На что жалуетесь?