Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
74 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

IU_1238
−11

6 лет назад
Интересно, а что за обида. И главное, а стоила она возмещения ущерба и уголовной ответственности?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анатолий
IU_1238
−14

6 лет назад
Не совсем понял про возмещения ущерба и тем более про уголовную ответственность.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анатолий
IU_1238
−14

6 лет назад
У меня к Вам два вопроса. Первый. Всех ли совершающих преступления находит полиция? Второй. Вы уверены что Полиция начнет кого-то искать, по столь малозначительному преступлению?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
IU_1238
Анатолий
−11

6 лет назад
Юноша, Вам с этими вопросами в полицию.
1. Нет, не всех, статистика так себе.
2. Да, полиция обязана возбудить уголовное дело по данному факту.

Стало понятней? Или разжевать сильнее?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анатолий
IU_1238
−14

6 лет назад
Нет, я просто не понял Вашу логическую цепочку. В реальности за обидной никак не следует возмещение ущерба и уголовная ответственность. Но Вы почему считаете именно так.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4

На что жалуетесь?