Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
105 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Надежда И (Н)
274

5 лет назад
По мне так, пока не родишь ребенка, не поймёшь, что это. Сейчас для меня самая большая ошибка, что не пытались с мужем родить раньше, тоже карьера, уехать поотдыхать, купить квартиру и т.д. сейчас нам почти по сорокету, сын только во втором классе, очень хочет брата или сестру, а куда уж мне в таком возрасте. Поэтому хернёй надо страдать меньше. Всех чаилдфри родили родители совсем не чаилдфри.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Надежда И (Н)
roman-delisov
274

5 лет назад
Желание есть, возможности организма уже не те, медицина к сожалению не всесильна
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Надежда И (Н)
TheHald
274

5 лет назад
Ход наших мыслей видимо отличается, не понимаю о чем вы
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4

На что жалуетесь?