Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
122 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
morzov
179

5 лет назад
Боголюбский сам Вам об этом рассказал? Или как в том старом анекдоте, "Мойша напел"
Что за бред вы вообще несёте!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Кайрат Конуров
0

6 лет назад
В Казахстане, русские и вообще все славяне, едят конину. Я помню в детстве, когда бывалые войны собирались и рассказывали как мой дядя их от голода спасал. В ВОВ он со своей частью отступая до Сталинграда и участвовал в боях под этим городом, а он был артиллеристом на конной тяге. При получении ранений лошади, он со степной сноровкой, быстро разделывал лошадь. Затем в желудок ложил мясо, требуху и закапывал в землю и сверху разводил огонь. Из желудка выводил трубочку, чтоб выходил пар , что означало бы готовность к употреблению. Вот так артиллеристы до самого озера Болатона в Венгрии не были голодными. Конечно, крупные народы, особенно христианские, на другие народы помельче смотрят с высока на некоторые не свойственные им деяния. Вот , например, когда в Сеуле Корея проходила Олимпиада, рядом с олимпийской деревней были корейские кафе с собачатиной. На возмущение европейцев закрыть эти объекты они ответили отказом, считая у каждого народа своя культура. Эта Корея. Сейчас она входит экономически в первую двадцатку. Возьмем Японию. Вот их национальная борьба сумо, кажется. Никто же не возражает, увидя здоровых, упитанных весом более 100 килограмм мужиков, почти в бикини штанах. Но вот это Япония. Также сильнейшая страна в мире с которым считается. Это вид спорта внедряется в России и европейских странах. Вот будь такой спорт в малых странах, особенно в азиатских, то посчитали бы за дикость, не цивилизованность и т.д. Так что кушайте конину на здоровье. Но специально откормленных для этих целей. А лошади английской, арабской, ахалтекинской и используемый как гужевой для этой цели не годны, так как они жилистые и не сьедобные.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Елена Филатова
5

6 лет назад
дело в том что в пищу например в Казахстане употребляются лошади специальной породы жамбе они просто вольно пасутся в полудиком состоянии в степях и на них никогда никто не скачет и не пашет употребляют их в пищу в возрасте не старше 2 лет мясо жирное под кожей особенно на ребрах слой жира в 2 пальца толщиной а скакунов не едят
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ромашка Полевая
−2

6 лет назад
И религия здесь не причем ..людьми надо быть . скоро начнут своих друзей есть . потому что "ВКУСНО"..Сколько лошади сделали для людей . исполняя самые тяжелые работы. всегда .вечные рабы тупых.грязных людишек .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
chals
Ромашка Полевая
305

5 лет назад
все вопрос этики т воспитания
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ромашка Полевая
−2

6 лет назад
Лошади -высокоразвитые животные.они понимают человека..они всю жизнь работают на людей .которые их жестоко мучают -то гвозди в копыта вбивают.то в рот железо вставляют .еще и зубы выбивают и они вечные рабы жестоких людей.которые еще и жрут их(другого слова и не подберешь )есть своих друзей ??????Многие народы не едят их и не умирают с голоду-еды полно .а у этих народов столы с мясом как футбольные поля .Поэтому и выглядят плохо эти люди .внутри у них темень .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7

На что жалуетесь?