Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
56 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Обратная сторона Луны
−308

6 лет назад
Ну ладно - ежевику (в аросторечии ажину) не признал, но инжир с маракуей спутать... Или это юмор такой?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь Орлов
93

5 лет назад
Что ещё там есть, ну во первых скорпионы, мы с двумя скорпионами жили в палатки дня три, потом из выпустили. Во вторых дельфины, (нет фотографий) в третьи пляжи. Пляжей много они пустынны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь Орлов
93

5 лет назад
Есть несомненно нюансы, больше всего напрягает знак на повороте на Мюсру, типа "стоп" но какой-то странный. Надо остановится и постоять пару минут. Проехал без остановки 23 тыс отдал. Грустно. Доехали до Гала. Это другая Абхазия, скорее всего Грузия. Опять про осторожность. Дорога в гальском районе, это просто сказка, так и хочется втопить. Втопил -минус тысяча. Там же посмотрели какое-то необычное сооружение, оказалось кладбище. Одно надгробие оказалось грустным, не хватало четырёх символов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь Орлов
93

5 лет назад
По поводу Абхазии и отдыха как такового. В Абхазию надо ехать на машине, это первое. Там нет пятизвёздочный отелей, как и однозвёздочных, там все как было в СССР. Что бе не переплачивать, мы там жили в палатке. Причём как только надоело, собирались и ехали дальше. Есть масса неудобств, но это компенсируется ценой. Всё дёшево. В чём в Абхазии хорошо, тем, что надоело море, поехал в гору. Мы однажды поехали ночью в сторону озера Риц, на 10 км, там стало темно, и мы свернули как нам показалось на полян, там живут замечательные люди, просто живут, и дают возможность жить другим. Он из москвы, продал в Москве квартиру, купил участок, она из Адыгеи. Мы прожили там три дня потом поехали путешествовать. Понравилось местность под названием "Врата Ада" это выход сероводородный источников. Купались отдыхали. Было круто. Перед этой поездкой посетили в Новом Афоне пещеры. Тоже круто, рекомендую не бежать впереди толпы, а степенно идти позади. И не берите с собой фотоаппарат. Просто смотрите, впечатлений куча.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь Орлов
93

5 лет назад
Были в Абхазии, проехали всю. От российской границы до грузинской. Отдыхали в основном в Пицунде, на рыбзаводе. Море отличное. Есть нюансы в местной жизни. Очень хороший отдых в третьем ущелье, это в районе Мюсры.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3

На что жалуетесь?