Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
98 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
босяк
118

5 лет назад
а с нашими верфями что случилось?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий
Павел
193

5 лет назад
[мат] логика. Если наши верфи прозибают то оборудование говно. Если загибается немецкая, но оборудование на ней [мат] колотить самое современное. И еще. Сколько получают рабочие немецкой верфи, принадлежащей Русским. И сколько получают рабочие у этой же компании в России ? Хотя бы примерно з\п рядом по суммам или нет?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Vlad Simonov
439

5 лет назад
Почему нет? Вообще здорово! Нормальная мировая практика, наши купили верфь и используют её на строительство кораблей в РФ, также происходит и наоборот в РФ сколько одних концернов автопрома с других государств.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?