Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
15 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
СуперВован
−211

5 лет назад
а если серьезно
то чтобы спать без задних ног, а не искать снотворные

вы должны какое то время провести на солнечном свете, чтоб мелотанин (или как то так) ваша кожа выработала, и физически поработать (не обязательно много)

короче... вы должны немного побыть на свежем воздухе и немного поработать
и тогда у вас все будет з-а-е-б-и-с-ь!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
СуперВован
−211

5 лет назад
Почему зимой так тянет есть и спать?

есть - чтобы согреться
спасть - чтобы согреться с женщиной

у меня так и летом дело обстоит

обычно как нажрусь - так сплю с женщиной :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?