Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
29 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Сергей
3

5 лет назад
Думаю нужно закупить партию таких)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Артём
Bobik
189

5 лет назад
Много ты знаешь о Путинских соколах. Грудью встала на защиту!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Артём
Bobik
189

5 лет назад
Как что!? Подрывала деятельность потенциального противника
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Артём
189

5 лет назад
Ничего удивительного! Обычная противоракетная самонаводящаяся утка, класса воздух-пыль. Не оставляет после себя никаких следов. Разработка НИИ Х.У.Я себе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3

На что жалуетесь?