Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
154 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Хан Бату
−190

4 года назад
У нас на детей государство 2400шк дало и раввинат по 1700 датишным
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий
127

4 года назад
К выделению денег нужно подходить совершенно по другому принципу. И выделять их на самом деле нуждающимся. Уверен что гражданам с высокими доходами эти 10 тыс в месяц не нужны, в свою очередь более нуждающимся можно было выплатить гораздо больше.
А куда они тх потратят - это совершенно не ваше дело!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Egor
−221

4 года назад
Алекс Юстасов, не совсем с тобой согласен.
Деньги на детей- это правильно. Детям нужна поддержка в любом виде.
А остальная помощь касалась как раз работающих.
Можно сказать что вертолетные деньги при определенных условиях получил бизнес.
Кредит, который не надо будет возвращать есть к марту 2021 года сохранится 90% рабочего коллектива.
Вот тебе и совмещение, с одной стороны прямая помощь, с другой стороны не просто так на ветер а с пользой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Egor
−221

4 года назад
Алексей бедняга, только на еду ему денег хватает.
На Фишках наверное с компьютера соседа сидит.
Товарищи фишкяне, человек в беде, ему денег только на поесть хватает. Давайте все вместе скинемся рублей по 100, пусть парень себе смартфон недорогой купит, оставит соседа в покое.
А то и по 150, велосипед себе ещё возьмёт, хоть какое то развлечение в жизни у него будет.
А то одной едой, жить тяжко конечно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4

На что жалуетесь?